• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Трёп » Флуд » x15
x15
ArroganceДата: Пятница, 10-Июня-2011, 00:12 | Сообщение # 1
Wartag
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
off
Здравствуйте.

Мы , игроки, рады будем Вас видеть на быстроразвивающемся сервере х15 TIRAEL.RU

Сегодня я не стану рассказывать о рейтах , о квестах и прочей насущной лабуде. Всю полную информацию Вы можете внимательно изучить на форуме.

Сегодня я Вам расскажу о сервере с его внутренней стороны.

Сервер был запущен 23 мая 2011 года . Старт прошел почти без эксцессов, были трудности ,но администрация действительно показала себя не только на словах ,но и на деле и за короткий промежуток времени смогла устранить все проблемы. Конечно, часть онлайна была потеряна из-за этого ,но постепенно все, кто ушел осознали ,что TIRAEL на данный момент не имеет конкурентов среди Interlude проектов и постепенно возвращаются.

Сервер базируется на уникальной платформе собственной разработки ,что позволяет администрации в кратчайшие сроки исправлять все недочеты ,которые не соответствуют стандарту хроник Interlude. Сервер имеет очень хорошую стабильность , работа до 4 дней без рестартов. Проверено.

Защита стандартная, вполне хорошая , но с шифрацией пакетного уровня . Так что играем без phx и ботов. tongue Вынужден признать уникальность
защиты, т.к. с момента старта не заметил ни одной DDos атаки ,что не может не радовать.

Администрация в принципе справляется со своими задачами, конечно, бывает ,что тормозит с исправлениями ,возможно это связано, что кол-во игроков в сотни раз больше ,чем сотрудников ТО. Скорее всего они загружены по самые уши. Самое главное, что научились не наступать на одни и те же грабли и не совершать повторных ошибок.

Сервер в степени развития, поэтому новичкам всегда рады и не поздно начать. На данный момент на сервере сформировано 2 сайда ,которые жесточайшим образом борятся за каждое место кача, за каждого РБ ,не говоря уже об эпиках.
Фана хватит на всех. Загляни к нам и убедись в этом!
http://tirael.ru/go=otz/

Данная реклама была создана игроком сервера х15 по конкурсу ,чтобы поднять итак постепенно повышающийся онлайн до еще больших цифр.

Данный текст является правдивым отзывом игрока этого сервера.
 
RuSДата: Пятница, 10-Июня-2011, 14:06 | Сообщение # 2
Bro
Мастер
Сообщений: 408
Награды: 3
Репутация: 3
off
А еще поведай нам о Донате ? +25 можно купить не? а жаль тогда мы не пойдем мы Тру Доны просто
 
Форум » Трёп » Флуд » x15
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: