• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Трёп » Флуд » Майский поход (От магазина к магазину)
Майский поход
TIDEДата: Вторник, 03-Февраля-2009, 14:59 | Сообщение # 1
Bro
Мыслитель
Сообщений: 810
Награды: 9
Репутация: 20
off
Майский поход «От магазина к магазину»

День номер ноль
Под кодовым названием скрывается вечер отъезда…дождь, погода мерзость, сама гадость.
Настроение сопутствующее….но одетые на руку фенечки внушают уверенность солнца в Крыму.
Поезд
Каматоз, пиво, полудрем вагона, игра на гитаре, третья не строит, ну да ладно никто не замечает что лажаем. Мы кривим морды но играем. Надоело, легли спать, Андрюха все играет для фона…утро, сборы, перрон, мы в Бахчисарае
День номер ноль стремительно перерос в операцию «Мы все умрем»
Пасмурно, солнца нет, палатка уехала дальше, Кос погнался за ней, нас на одного меньше но мы двинули.
Наш отряд пришел в Успенскому монастырю…некоторые кадры умудрялись фотаца в обнимку с табличкой «No Photo»
Весело…
Облазив Чуфут Кале двинули дальше.
Монотонный подъем мимо кладбища, вишли на площадки с суперским видом….на одной из них получили +1, вернулся Кос, поели, двинули дальше, теперь путь вниз….покушав изюма по крутому спуску жалели что не было дождя, а то к изюму добавился бы и арахис, было бы вкусно. Подохли бы все 
Превал, большой превал длиною в пол дня, радиалка на пару км с умопомрачительным подъемом…как оаказалось вниз ити леге чем вверх 
Руководители куда то сленяли оставив нас без воды..пить охота но нечего…
Через пару часов двинули снова, по дороге….на пути нашли магазин..пиво вода еда, ура мы щастливы но нада ити далдьше…озеро, мы приблизились к стоянке.
Вот мы на ней, поставили лагерь, все за дровами. Взяв чудопилку мы с косом зашли в амстор где купили три связки упакованых дров….их так и не сожгли..пришлось оставить другим.
Ночью два брата не дали нам спать травя шутку за шуткой…
Утро, собрались двинули дальше….за мат бан чата мусорным пакетом.
На пути нашли полянку, своими телами выложили слово HELP, посмеяли, сфотались двинули дальше…
Опять от магазина к магазину…..село куйбышево, в магазине съели всю колбасу и выпили все пиво…Костину колбасу стащила собака гордо пробегая между нами.
Разлитое пиво на кафельные ступеньки было тут же впитано самим кафелем..парадкос, в нашей стране пьет даже кафель.
Я и Кучерявый нежились на солце валясь на асфальте посреди дороги….кто то сфотал двух бомжей…то есть нас…мм…купленое пиво отягощало рюкзак….но нада ити дальше.
Стоянка у реки, мм…все в кочках…пить захотелось, увидел бутылку, хлебнул….два резких глотка и мозг понял что это водка, с друру запил минералкой…5 минут и мне хорошо….теперь прежде чем пить с пластиковой бутылки нюхаю содержимое….
Водка оказалась ничейная….но потом ее кто то выпил.
Вечер, темеет, мы с косом готовим жрать, в одном котле было налито пиво…как оказалось оно дало еде мягкость вкуса..ням ням.
Поиграли на гитаре, все пошли спать….мы с косом раскатали флягу шмурдяка на двоих….ушла моя банка тушенки и огурчики костика…..вкусно было но нада спать.
День третий, день погони за тапками и сушки трусов.
Утро, солнце, жарко. Чай ждать впадлу, налил воды и делаю вид что пью чай. Облил с кружки Антона, он хватает котелок с макаронами и растреливая меня гоняеться за мной.
Я удираю от него и прыгаю в речку, река горная, течение бурное, двигаясь вниз по реке теряю один из тапков, он всплыв начал стремительно плыть от меня…..я бросился за ним, через пару шагов всплыл и второй и уже оба тапка убегали от меня…кинул кружку на берег, погнался за ними, догнал, весь мокрый, снял шорты, сушу трусы, лег на солнце, Антон облил меня с бутылки…так и не высох, дефилирую дальше.
Пора собираться, чихлы снимали долго но вышли….шли не долго, аж скучно….стали на поляне, ветер, прохладно, поставили лагерь. Отряд смертников двинул в радиалку на Мангуп. Я тащил рюкзак с общаковой жратвой. 4 км подъема. Всем весело что без рюкзаков..наивные…но об это дальше.
Поднялись….за подъемем еще подъем…Саня все разведует дорогу, по высокой траве на верх, Инна придумала стих…круто, похавали изюма….ввиде перекуса..: )
Дальше через чащу и снова вверх, потом вверх но по сыпучке, тоже круто.
Лазом по некрутым скалам и мы на Мангупе..весело, но уже смеркаетсья, а у меня из одежды тока кофта….да шорты, рюкзак греет спину.
Как то неожиданно но в нашем отряде заметил интересную девушку….дальше с ней держались вместе..путь вниз по темноте, холодно…Ира поджидала моменты и специально падала….синяки обеспечены. Общение с ней было довольно интересным….как оказалось я малой ), даже не привычно ))
Фотки по темноте….
Вдруг неожиданно лагерь..я был огарчен так как расчитывал еще как минимум на час хода… я не устал но настроение подосрали…забил на все и пошел спать….кос и андрюха круто отжигали на гитарах..я не завидовал…
Во круг палатки суета и тусня, ничего не пойму, крики и шум..так и не уснул….пришли кос и братья..спим….утро, мочим морды в конденсате, весело ))
Пиво не выпил вечером и утром…пришлось тащить с собой…на завтрак к еде консервочка..личная, но сказал что общаковая, хай посуетятся)
Собрали лагерь, двинули.
День шаровый….изюма вкусили круто, так как вчерашний подъем на мангуп шли уже с рюкзакми….кто то умер..разгрузили. идем дальше….
Село Терновка наша цель, идем по асфальту..ноги что то начали болеть..но это все фигня….пришли в село, там ждут маршрутки, сели , поехали в Алушту..ехали прилично….
Я уснул облокатившись на руку, маршрутка насокчила на яму, я дернулся, кучерявый подумал что я хотел убить его….
В алуште увидели «Агутина», я с дуру крикнул…мужик был в недоумении….но пошел дальше..
Нас привезли прямо к Аян дере…поставили лагерь, собрали с Кучером заказы и двинули в Алушту за пивом, водкой и едой.
Дорога веселая, не как раньше, уже через обходы и стройку, изюма похавали даже без рюкзаков…
Вот он город…кругом люди, хачики и гопники….шаурмы один киоск и там она по 22 грн….пустили слюни…но не купили..жаба давит….шаурму по заказу тоже не решились покупать..малоли….
Пошли искать магазины с продовольствием..затарились..цены пипец..
Дорога назад..минуя толпы людей скорее выбраться за город, что бы не нарваться на разборки….за городом попросили сигарет, подумали что все, кранты, но люди оказались нормальными…попили пива на камнях, встретили рыбаков и через время прошел какой-то отряд с рюкзаками….они оказались не разговорчивыми…
Двинули дальше….темнота, я достал фонарь, стало легче….кросовки давят ноги, но мы идем, вот уже почти в лагере, все ждали заказы…когото обрадовали, кто то огарчен…бывает…
Собрали шмотки и пошли в сауну…это прсто шик..в походе, и сауна..прихватили пива и котелок с картошкой….поели, выпили, пошли париться.
Наконецто человеческий душ….
Туалет, - нифигасебе унитаз с крышкой,….зеркало..АААААААА….вот это да…
Пришел мужик…значит уже прошло 2 часа….пора сваливать….
Пришли в лагерь..там все спят…поиграли на гитарах….все разошлись…мы с косом сидели сидели…уже светает…выключил фонарик..видно и без него….легли спать…встали рано..все еще спят…
Обидно, хотели поспать до поздна.
Завтрака не дождаться…я принес кг бубликов..мы с Кучером жрали их без остановки…кончилась вода, перестали давиться и бубликами..
Завтрака все нет, уже начали ждать обеда….на обед борщь..еще не свареный…
Легли в тенек на коврики….тут комуто стало скучно и этот «комуто» начал меня щекотать, я ответил темже…битва была жестокой…тыц тыц. Пленных не берем…теперь у Иры руки в синяках. Двинули на пляж.
Смешные фотки с ковриками…двинули на море….вода ледяная…..я не сунулся…Кос и Тоха скупались..мне было холодно на них смотреть. Время ити в лагерь..а там уже доедают второй котел борща..перепало и нам…было вкусно…спасибо мне что я наелся….
Собираем лагерь, гдето провтыкал топор..всю еду отдал Кучеру, он был очень рад….так как я был не единственным, кто это сделал)
Попрощались со стоянкой двинули в Алушту..шли пешком с рюкзаками..пока с Тохой решали проблемы все так далеко удрали..но всеаврно мы их настигли вскоре..
Пришил на тролейбусную станцию….чебурек и пиво….пиво упало, намочило чей-то рюкзак..мм…блин, стыдно…
Всю дорогу в симферополь играли на гитарах…время пролетело быстро.
Вот и вокзал, до поезда еще прилично…
Пошли затарились едой…поели…сели играть прямо на вокзале, кто то ради смеха положил рядом шляпу…блин..за 10 минут там уже были деньги..круто, мне понравилось….
К сожалению Ира и Андрей уехали раньше. Провели их последней песней с перрона, собралась толпа зевак, всем было интересно..мне было оч приятно на душе от такого, думаю Андрюха был тоже рад такому прощанию.
Чета уже соскучился по Ире..с ней было весело 
Жаль не успел взять номер ее мобильного…зато взял у Андрюхи..
Депресняк..тупняк. болит голова, нудно….мне и Косу совсем не весело
Вот и время посадки в поезд.
Мы с Косом на боковых полках…соседи тупорылые…смотрят на нас так, как будто никогда не видели людей…нам пофиг, мы накрыли стол..огурчики, фляга шмурдяка, пиво, колбаса, консервы..а соседи все палят..мы бахнули по адной…потом еще…посидели хорошо..гитары не доставали…нет сил играть..скучно и нудно…легли спать.
Вот и утро….почти приехали, по рюкзаками…Запорожье, перрон, прощаемся друг с другом…я взял пару мобильных номеров.
Ищем с Косом такси, нашли одного..потом другого и дешевле ….поехали домой…
Ура. Прошло 10 минут и я дома..все на даче, я один….время 3,15, я уже врубил комп и читаю пм в контакте…
Душ….мм..родная ванна..там я провел 1,5 часа…сам не верю….
Вышел…уже светает..упал спать….проснулся через время что бы поесть и снова залег в спячку…6 вечера..разбудил звонок….мм…я был рад..вечер прошел весело…жаль что не так как хотел…но и так тоже нормально…потом купили пива и напились с соседом..
Утром приехали родители….я убрал в квартире и лег спать….день прошел тупо, вечер, поужинал, сжу в инете..дико хочу обратно в горы, городские будни надоели своим однообразием и серостью красок..
Наладил связь с Ирой и Люсей..мм…хоть чтоо то интеренсо за эти два дня дома…
Позвонил Кучерявому, он еще в Крыму, спросил пару смешных фраз, посмеялись…слушаю Сплин…
Написал рассказ.
На этом все…

Добавлено (03-Февраль-2009, 14:59)
---------------------------------------------
p.s. ошибки ерунда, по смыслу поймете ))

 
kosДата: Пятница, 06-Февраля-2009, 11:06 | Сообщение # 2
Bro+
Оракул
Сообщений: 1728
Награды: 18
Репутация: 30
off
Quote (TIDE)
как оаказалось вниз ити леге чем вверх

Quote (TIDE)
кучерявый подумал что я хотел убить его….

Quote (TIDE)
Собрали шмотки и пошли в сауну…это прсто шик..
особенно когда Инна и Ира в компании xD
Quote (TIDE)
на обед борщь..еще не свареный…
 
Форум » Трёп » Флуд » Майский поход (От магазина к магазину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: